Было 2🤣Я с врачами не очень схожусь,тем более эндокринодогами, у всех же одна причина,худейте,и осуждение...Сейчас сдвину вес с плато и попробую эксперимент, мало ли все будет хорошо🤣Спасибо Нина, что делитесь опытом 🙏
И оба запретили арбуз? Да нет, я же не врач, мой опыт только мой. Просто что-то мне подсказывает, что запрет на продукт - это не верный путь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram