Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958672 в теме: Мой вес 100+




    • У меня тоже лежат джинсы одни, еще с биркой, ни разу не надевала, но очень красивые Мне до них еще 30кг примерно 😹

      Обязательно оденете👍 Я думаю в 70 в эти я не влезу, кажется надо больше будет скинуть, все таки и рожала после этого, да и вообще думаю 70кг 15лет назад и сейчас это будут разные обьемы. Значит будет стимул ниже цель еще поставить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram