У меня тоже лежат джинсы одни, еще с биркой, ни разу не надевала, но очень красивые Мне до них еще 30кг примерно 😹
Обязательно оденете👍 Я думаю в 70 в эти я не влезу, кажется надо больше будет скинуть, все таки и рожала после этого, да и вообще думаю 70кг 15лет назад и сейчас это будут разные обьемы. Значит будет стимул ниже цель еще поставить)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram