Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.
Мой сама весит 70 с чем-то, с ростом 158. Поэтому цепанула ее моя норма имт 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram