Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958712 в теме: Мой вес 100+




    • Ограничение углеводов это отнюдь не бред. Здешний бот также предлагает весьма скромное потребление углей особенно при большом весе (меньше 100 грамм уж точно). Я лично на НУП с 2014 года, и все у меня хорошо. Все фрукты тщательно ограничиваю, арбузы вообще не ем. Моя цель при этом именно ограничение углеводов в том числе и медленных (крупа, мука). Овощи ем только некрахмалистые (то есть никакого картофеля). Но здесь каждый сам принимает решение оптимальное для себя.

      Я пробовала совсем убирать углеводы, кожа сразу на лице как у шарпея была , спасибо косметологу, реанимировали🙏теперь просто аккуратно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram