Ограничение углеводов это отнюдь не бред. Здешний бот также предлагает весьма скромное потребление углей особенно при большом весе (меньше 100 грамм уж точно). Я лично на НУП с 2014 года, и все у меня хорошо. Все фрукты тщательно ограничиваю, арбузы вообще не ем. Моя цель при этом именно ограничение углеводов в том числе и медленных (крупа, мука). Овощи ем только некрахмалистые (то есть никакого картофеля). Но здесь каждый сам принимает решение оптимальное для себя.
Я пробовала совсем убирать углеводы, кожа сразу на лице как у шарпея была , спасибо косметологу, реанимировали🙏теперь просто аккуратно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram