Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958706 в теме: Мой вес 100+




    • Мне кажется, это полнейший бред, простите. Пробовали с другим врачом советоваться?

      Было 2🤣Я с врачами не очень схожусь,тем более эндокринодогами, у всех же одна причина,худейте,и осуждение...Сейчас сдвину вес с плато и попробую эксперимент, мало ли все будет хорошо🤣Спасибо Нина, что делитесь опытом 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram