Мне кажется, это полнейший бред, простите. Пробовали с другим врачом советоваться?
Было 2🤣Я с врачами не очень схожусь,тем более эндокринодогами, у всех же одна причина,худейте,и осуждение...Сейчас сдвину вес с плато и попробую эксперимент, мало ли все будет хорошо🤣Спасибо Нина, что делитесь опытом 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram