HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1910

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #958038 от 22-06-2026 05:06:51



      У меня сегодня «юбилей» Ровно 4 месяца моего похудения и минус 20 кг на весах. Старт с 22 января с веса 100 кг💃💃💃Огромное спасибо чату , без вас бы я не достигла таких результатов 🤗🥰💗

      Супер. Поздравляю вас 🎉🎉🎉👍

    • Karinka🪁

      Сообщение #958039 от 22-06-2026 05:07:37



      У меня в руках целлюлит какой-то, меня ничего не бесит, кроме него 😡 Ну и грудь жду когда сольется уже 😅

      Вы уже достигли целевого?)

    • Татьяна

      Сообщение #958040 от 22-06-2026 05:08:36



      Я сегодня первый раз за несколько месяцев ела свою любимую колбасу, 618кк на 100гр. Я обожаю борщ и в него покрошить колбаску😁 не знаю откуда это извращение, но люблю с детства. Вот сегодня подбирала свои калл на день в рриложении и отрезала себе 26гр этой колбасы три пластинки как бумага толщиной и с каким удовольствием я этот борщ ела, еще и мазика 21 гр вместила😅 по белкам сегодня маловато выйдет, но по калл 923 и очень вкусно)

      Я сегодня тоже позавтракала на 500 калорий😱🙈😁решила в кофе протеин бахнуть , ну и бахнула 40 гр

    • Anna

      Сообщение #958044 от 22-06-2026 05:09:23



      Я сегодня тоже позавтракала на 500 калорий😱🙈😁решила в кофе протеин бахнуть , ну и бахнула 40 гр

      Хороший завтрак получился. Питательный.

    • Ника

      Сообщение #958048 от 22-06-2026 05:11:34



      Я сегодня тоже позавтракала на 500 калорий😱🙈😁решила в кофе протеин бахнуть , ну и бахнула 40 гр

      Зато сколько сразу белка💪 У меня прп закончился. А я получается 2 порции протеина на завтрак ела прп и бомбар, теперь белок сложнее добирать и заказывать уже на неделю не хочу, в отпуске закажу. Зато можно в обед наесть на побольше калл)

    • frappuccino

      Сообщение #958049 от 22-06-2026 05:11:50



      Вы уже достигли целевого?)

      Ну сейчас 57, я понижаю дозу, поэтому теперь просто плыву по течению, цели опять нет 🦭 может поэтому и потерянность такая в голове, по цифрам на весах вроде все норм, а в голове все еще вижу себя шариком

    • Karinka🪁

      Сообщение #958065 от 22-06-2026 05:17:46



      Ну сейчас 57, я понижаю дозу, поэтому теперь просто плыву по течению, цели опять нет 🦭 может поэтому и потерянность такая в голове, по цифрам на весах вроде все норм, а в голове все еще вижу себя шариком

      Оооо, круто! Поздравляю 😍 Я сама такая же, чем больше худею, тем больше чувствую себя шариком🥲

    • Ira

      Сообщение #958074 от 22-06-2026 05:22:14



      согласна, пусть не в первый месяц, но чуть позже у меня с тирзеттой порции еды сократились минимум в 2 раза)

      у меня оч показательно проходят выходные на тирзетте или походы в гости, вот 2 вилочки могу съесть салата и уже не хочется больше. раньше бы просто каждое блюдо попробовала

    • frappuccino

      Сообщение #958083 от 22-06-2026 05:26:05



      Оооо, круто! Поздравляю 😍 Я сама такая же, чем больше худею, тем больше чувствую себя шариком🥲

      Спасибо 🥹 вообще надеюсь, что если поживу полгодика в такой форме, то может глаза привыкнут 😅стараюсь смотреть на себя во все зеркальные поверхности, осознавать, что это я ✨

    • Karinka🪁

      Сообщение #958086 от 22-06-2026 05:26:54



      Спасибо 🥹 вообще надеюсь, что если поживу полгодика в такой форме, то может глаза привыкнут 😅стараюсь смотреть на себя во все зеркальные поверхности, осознавать, что это я ✨

      Я еще и фоткаюсь во всех зеркалах😂

    • Ирина

      Сообщение #958094 от 22-06-2026 05:29:08

      У меня крыша подтекать начала. В 114 к себе хорошо относилась. А теперь смотрю и думаю, фу, какие толстые и жирные руки, на пузе жир. Чем худее, тем жирнее себе кажусь🤦🏼‍♀️

    • Elina

      Сообщение #958096 от 22-06-2026 05:29:53



      У меня крыша подтекать начала. В 114 к себе хорошо относилась. А теперь смотрю и думаю, фу, какие толстые и жирные руки, на пузе жир. Чем худее, тем жирнее себе кажусь🤦🏼‍♀️

      Крышу реновируем. Эффект будет супер 👍

    • Karinka🪁

      Сообщение #958103 от 22-06-2026 05:34:52



      У меня крыша подтекать начала. В 114 к себе хорошо относилась. А теперь смотрю и думаю, фу, какие толстые и жирные руки, на пузе жир. Чем худее, тем жирнее себе кажусь🤦🏼‍♀️

      Вот я и говорю, в как первые кг скинула, даже в 75-80 я казалась себе супер красоткой, а сейчас как будто что щелкнуло в голове и кажется, что я все еще толстая. Хотя и кучу комплиментов получаю, и на фотках себе нравлюсь, а вот самоощущение максимально странное

    • Inna

      Сообщение #958112 от 22-06-2026 05:38:48



      Потихоньку окружающие начали замечать, что уменьшаюсь. Мама сегодня на живот посмотрела и спросила вес, сказала молодец. Это после того, как она мне говорила, что ниже 70 веса не будет и обидела меня. Будет, не будет какая разница, может оно мне и не надо

      Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.

    • Irina

      Сообщение #958123 от 22-06-2026 05:44:46



      Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.

      Мамы они странные создания))). Моя говорит - может тебе лифчик с пушапом теперь носить? Я говорю, мне и так нравится))). Зато у меня колени не болят и я приседать теперь могу. Не слушайте никого, оказывается, когда я была толстая, всем нравилась). Всем, кроме себя.

    • Inna

      Сообщение #958126 от 22-06-2026 05:50:27



      Мамы они странные создания))). Моя говорит - может тебе лифчик с пушапом теперь носить? Я говорю, мне и так нравится))). Зато у меня колени не болят и я приседать теперь могу. Не слушайте никого, оказывается, когда я была толстая, всем нравилась). Всем, кроме себя.

      Я и толстая себе нравлюсь, давно со своим мозгом договорилась) но с меньшим весом самооценка конечно в космос улетает)

    • Ника

      Сообщение #958130 от 22-06-2026 05:53:17

      Перерыла шкаф, носить нечего😁 нашла бриджи 46р-ра, которые я носила в весе 70-72кг это примерно 15 лет назад , я специально их не выбрасывала с надеждой что когда то влезу в них. К сожалению в том году они выше колен не натягивались( и о чудо я их натянула💪 но конечно впритык и не застегиваются, сфоталась, будет ориентир в ожидании 70кг)

    • Xenia

      Сообщение #958140 от 22-06-2026 06:02:49



      Я еще и фоткаюсь во всех зеркалах😂

      Кменя тоже эта болезнь началась))) подозреваю, что из-за того что я сама себе стала нравиться)))

    • MissKiss🐈‍⬛

      Сообщение #958142 от 22-06-2026 06:04:05



      Шикарно🔥а какой у Вас начальный вес был поделитесь пожалуйста 🙏

      Колоть начала с веса 159 Самый максимальный 166.7

    • frappuccino

      Сообщение #958144 от 22-06-2026 06:06:44



      Вот я и говорю, в как первые кг скинула, даже в 75-80 я казалась себе супер красоткой, а сейчас как будто что щелкнуло в голове и кажется, что я все еще толстая. Хотя и кучу комплиментов получаю, и на фотках себе нравлюсь, а вот самоощущение максимально странное

      У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #958145 от 22-06-2026 06:07:23



      У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂

      Правильно, ибо нехрен😁Мне тока маман говорит, что я тощая😂

    • Irina

      Сообщение #958148 от 22-06-2026 06:08:56



      У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂

      Мне когда говорят, что-то ты тощая стала, я говорю - да, я очень старалась. Прям затыкаются😂.

    • Нина

      Сообщение #958204 от 22-06-2026 06:33:53

      А у меня сегодня 600 грамм после вчерашнего отвеса в 800 вернулись обратно. И лицо с полосочкой на щеке. Ела арбузик, видимо не хочет уходить)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>