HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958123 в теме: Мой вес 100+




    • Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.

      Мамы они странные создания))). Моя говорит - может тебе лифчик с пушапом теперь носить? Я говорю, мне и так нравится))). Зато у меня колени не болят и я приседать теперь могу. Не слушайте никого, оказывается, когда я была толстая, всем нравилась). Всем, кроме себя.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>