HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958144 в теме: Мой вес 100+




    • Вот я и говорю, в как первые кг скинула, даже в 75-80 я казалась себе супер красоткой, а сейчас как будто что щелкнуло в голове и кажется, что я все еще толстая. Хотя и кучу комплиментов получаю, и на фотках себе нравлюсь, а вот самоощущение максимально странное

      У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>