HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958130 в теме: Мой вес 100+


    • Перерыла шкаф, носить нечего😁 нашла бриджи 46р-ра, которые я носила в весе 70-72кг это примерно 15 лет назад , я специально их не выбрасывала с надеждой что когда то влезу в них. К сожалению в том году они выше колен не натягивались( и о чудо я их натянула💪 но конечно впритык и не застегиваются, сфоталась, будет ориентир в ожидании 70кг)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>