HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958065 в теме: Мой вес 100+




    • Ну сейчас 57, я понижаю дозу, поэтому теперь просто плыву по течению, цели опять нет 🦭 может поэтому и потерянность такая в голове, по цифрам на весах вроде все норм, а в голове все еще вижу себя шариком

      Оооо, круто! Поздравляю 😍 Я сама такая же, чем больше худею, тем больше чувствую себя шариком🥲


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>