HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958325 в теме: Мой вес 100+




    • Это так всегда или только летом в жаркий сезон? Мой организм летом тоже чаще всего хочет фруктов и ягод.

      Это так вот пару недель. Прям не хочу ничего и все. В голове прокручиваю белковые продукты и именно их не хочется. Если пересилю себя и съем - хорошие отвесы сразу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>