HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958083 в теме: Мой вес 100+




    • Оооо, круто! Поздравляю 😍 Я сама такая же, чем больше худею, тем больше чувствую себя шариком🥲

      Спасибо 🥹 вообще надеюсь, что если поживу полгодика в такой форме, то может глаза привыкнут 😅стараюсь смотреть на себя во все зеркальные поверхности, осознавать, что это я ✨


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>