HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958040 в теме: Мой вес 100+




    • Я сегодня первый раз за несколько месяцев ела свою любимую колбасу, 618кк на 100гр. Я обожаю борщ и в него покрошить колбаску😁 не знаю откуда это извращение, но люблю с детства. Вот сегодня подбирала свои калл на день в рриложении и отрезала себе 26гр этой колбасы три пластинки как бумага толщиной и с каким удовольствием я этот борщ ела, еще и мазика 21 гр вместила😅 по белкам сегодня маловато выйдет, но по калл 923 и очень вкусно)

      Я сегодня тоже позавтракала на 500 калорий😱🙈😁решила в кофе протеин бахнуть , ну и бахнула 40 гр


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>