HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958112 в теме: Мой вес 100+




    • Потихоньку окружающие начали замечать, что уменьшаюсь. Мама сегодня на живот посмотрела и спросила вес, сказала молодец. Это после того, как она мне говорила, что ниже 70 веса не будет и обидела меня. Будет, не будет какая разница, может оно мне и не надо

      Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>