HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958145 в теме: Мой вес 100+




    • У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂

      Правильно, ибо нехрен😁Мне тока маман говорит, что я тощая😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>