HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958309 в теме: Мой вес 100+




    • Есть у меня проблема в питании. Я абсолютно не желаю ничего - где есть белок. Просто вот не хочу и все, ни мяса, ни рыбы, ни творога. Протеин и экспонента беее, высокобелковые десерты бееее, да я и раньше сладкое не очень любила. Вчера съела крабовых палочек и два яйца - и еле ела, и все равно мало. Что делать - не знаю. Хочу только свежих фруктов и овощей.

      Это так всегда или только летом в жаркий сезон? Мой организм летом тоже чаще всего хочет фруктов и ягод.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>