HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958331 в теме: Мой вес 100+


    • У меня теперь отдельная сумка с моей едой в дальние поездки: положила с собой протеин, шейкер, протеиновые батончики и складные весы😁 а в другой сумке термопенал со шприцами, я большой купила,для диабетиков.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>