HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958126 в теме: Мой вес 100+




    • Мамы они странные создания))). Моя говорит - может тебе лифчик с пушапом теперь носить? Я говорю, мне и так нравится))). Зато у меня колени не болят и я приседать теперь могу. Не слушайте никого, оказывается, когда я была толстая, всем нравилась). Всем, кроме себя.

      Я и толстая себе нравлюсь, давно со своим мозгом договорилась) но с меньшим весом самооценка конечно в космос улетает)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>