Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958542 в теме: Мой вес 100+




    • Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё

      А Вы не пробовали узнать, чем мотивирован запрет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram