Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё
А Вы не пробовали узнать, чем мотивирован запрет?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram