Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё
Ого! Что же такого опасного может быть в арбузе. Она объяснила?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram