Я сейчас сижу и звезды ловлю. Как будто укачало. Давление 107 на 70 😬 а я гипертоник и на таблетках
вот вам и ответ, со снижением веса надо пересматривать терапию. мне врач отменил вообще все.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram