Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958611 в теме: Мой вес 100+




    • Я сейчас сижу и звезды ловлю. Как будто укачало. Давление 107 на 70 😬 а я гипертоник и на таблетках

      вот вам и ответ, со снижением веса надо пересматривать терапию. мне врач отменил вообще все.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram