Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958950 в теме: Мой вес 100+




    • Плойки нет?

      Неа, но конечно можно по пробовать поискать по магазинам. Правда у нас сегодня перенессенный выходной работает что-то или нет непонятно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram