У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂
Сосед теперь наверное думает: стала худая и злая 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram