Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958928 в теме: Мой вес 100+




    • Кола без сахара? Не... Точно не тормозит, я можно сказать на ней и выживаю😁

      Я тоже на себе проверила, может перепила🤣энергетики без сахара и кола не могу пока отказаться, постепенно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram