Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958979 в теме: Мой вес 100+




    • Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.

      Какие мне комплименты свекровь отвешивает. Раз в неделю, чтобы уж точно поднять, читай добить, мою самооценку 🤦🏼‍♀️🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram