День добрый. У нас Есть резервный канал в МАКС?
Если вдруг кому то это важно, то а нашем чатике в Максе https://max.ru/join/p23YETAw0Wy0NarCFYM5C7WnUwuMrEJiQ3NKOGz33Ao теперь можно привычно общаться по темам. Я всё же это родил. Дальше будет лучше. Stay tuned! 😉
Перейти в ветку обсуждения в Telegram