Из-за чего? 😁
Я на уколах слова то эти забыла уже😂от картошки никогда не откажусь, я и ем то её раз в 2 недели, а то и реже. Только тут недавно вареная картошка после обжаренная на сливочном масле с корочкой (очень захотелось такую) на следующий день сблизила меня с фарфоровым другом почти на сутки. Урок был усвоен😁 Мне было смешно, когда мне 2 месяца назад уже другой эндокринолог, артролог и ревматолог выписали 3 разных списка разрешённых продуктов и разную физ.нагрузку. Причем взаимоисключающие😂 Физ.нагрузка у меня должна быть не более 7 тыс. шагов, но не менее 10 тыс. Золотую середину не нашла почему-то😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram