Я просто об этом конкретно спросила, потому что было важно мне. Хлеб я не ела, мармелад тоже, да и пола было не моё, это сейчас на без сахара подсела. Кстати мне кажеться она тормозит снижение, хотя может влияет количество
Кола без сахара? Не... Точно не тормозит, я можно сказать на ней и выживаю😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram