Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958907 в теме: Мой вес 100+




    • Я просто об этом конкретно спросила, потому что было важно мне. Хлеб я не ела, мармелад тоже, да и пола было не моё, это сейчас на без сахара подсела. Кстати мне кажеться она тормозит снижение, хотя может влияет количество

      Кола без сахара? Не... Точно не тормозит, я можно сказать на ней и выживаю😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram