Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958899 в теме: Мой вес 100+




    • А разве кола, белый хлеб, мармелад не дают такой же отклик? Меня удивляет, почему именно арбуз и картофель.

      Я просто об этом конкретно спросила, потому что было важно мне. Хлеб я не ела, мармелад тоже, да и пола было не моё, это сейчас на без сахара подсела. Кстати мне кажеться она тормозит снижение, хотя может влияет количество


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram