меня удивляет, что мы готовы объявить войну 200 граммам арбуза, а где запрет на избыток калорий, фастфуд и ультрапереработанную пищу? Метаболическое здоровье определяется не одним гликемическим пиком, а всей картиной питания и образом жизни. Разве нет?
По мне так тоже лучше пусть поесть арбуза того же фруктов ,в сезон то особенно хочеться, чем фастфуда или готовой еды с кучей добавок. Я когда начинаю сама готовить очень чувствую разницу магазинного и домашнего одного и того же блюда, прям вкус разный
Перейти в ветку обсуждения в Telegram