У меня тоже лежат джинсы одни, еще с биркой, ни разу не надевала, но очень красивые Мне до них еще 30кг примерно 😹
Я почти дохудела до размера который носила в весе на 45-50 меньше начального.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram