Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958916 в теме: Мой вес 100+




    • У меня тоже лежат джинсы одни, еще с биркой, ни разу не надевала, но очень красивые Мне до них еще 30кг примерно 😹

      Я почти дохудела до размера который носила в весе на 45-50 меньше начального.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram