Поставила велгию в новой дозировке 0,5 Горит спина, даже не знаю как объяснить, может такое быть? Или это не связано? На солнце не была, точно не ожог
То же самое от седжи с первого укола. Привыкла уже, то больше то меньше но постоянно
У меня тревожность повысилась и ПА проскакивают, но я на семавике. Ходила к врачу, выписали таблеточек.
Если решитесь на кольцо, поделитесь, потом, пожалуйста, в группе кд, как у вас обстоят дела с циклом и эндиком. 🙏🏼 Я на седже, уже поняла, что препарат уменьшает всасывание ок. Тоже в раздумьях, что делать, но спираль ставить боюсь, хотя, один из гинекологов, к которому недавно сходила, удивился, что я до сих пор без нее. И с пролапсом, интересно, его использовать можно?
Девочки привет ! Я 6 месяцев на велгии по 3 месяца держу дозировки , то есть начальную колола 3 месяца , и следующую вот 0,5 три месяца , никаких побочек не было от слова вообще , 30 кг скинула , последние 3 недели дозировки у меня на протяжении 2 суток после укола дикая рвота , диария , вздутие боль в желудке , то есть ощущение что еда не переваривается пока рвотой не выйдет , через два дня все проходит Пью и гастал, и мезим , и омез , фосфалюгель ничего не помогает … Боли дикие Что посоветуете? У меня первый вариант перестать колоть вообще и пробовать без уколов дальше худеть . Второй вариант снизить дозировку опять на начальную . Третий сменить препарат , может быть ведгию эко или муджаро где другое вещество Я просто до уколов вообще за всю жизнь не сталкивалась с проблемами не с желудком не с желочным , понятное дело пойду проверяться узи делать , но вот лежит еще две дозы в уколе не знаю что делать с ними😅 Пробовала уже и места уколов менять , теплым и холодным ставить , время суток менять , пробовала не есть ничего перед уколом , все равно одно и тоже