Девочки привет ! Я 6 месяцев на велгии по 3 месяца держу дозировки , то есть начальную колола 3 месяца , и следующую вот 0,5 три месяца , никаких побочек не было от слова вообще , 30 кг скинула , последние 3 недели дозировки у меня на протяжении 2 суток после укола дикая рвота , диария , вздутие боль в желудке , то есть ощущение что еда не переваривается пока рвотой не выйдет , через два дня все проходит Пью и гастал, и мезим , и омез , фосфалюгель ничего не помогает … Боли дикие Что посоветуете? У меня первый вариант перестать колоть вообще и пробовать без уколов дальше худеть . Второй вариант снизить дозировку опять на начальную . Третий сменить препарат , может быть ведгию эко или муджаро где другое вещество Я просто до уколов вообще за всю жизнь не сталкивалась с проблемами не с желудком не с желочным , понятное дело пойду проверяться узи делать , но вот лежит еще две дозы в уколе не знаю что делать с ними😅 Пробовала уже и места уколов менять , теплым и холодным ставить , время суток менять , пробовала не есть ничего перед уколом , все равно одно и тоже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram