Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959507 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Вот никогда не было проблем мне может кажется что желудок болит .. просто вот два дня проходит после укола и как не бывало приступов Возможно посадила себе за полгода , обязательно сменю препараты и узи сделаю , спасибо за совет 🙏 Я вот думаю столько всего пью а ничего не помогает , видимо действительно желчный такую реакцию дает 🥹

      Не помогает, потому, что не то пьёте.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram