Добрый вечер Сделала большой перерыв 16-17 дней и сделала ту же дозу, которую колола 7,5 И тут начался треш. Прошла неделя, а меня до сих пор штормит Давление низкое, пульс высокий , голова кружится Как себе помочь ?😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram