HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1795

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lesya

      Сообщение #957877 от 22-06-2026 03:11:46



      Снизьте дозировку до 0,375 мг временно

      Я наверное пойму по состоянию , снизив дозировку.. ? В практике до скольки раз ( недель ) нужно держаться этой дозировки? Кстати, я первый раз когда уколола дозировку 0,5 - началась противная тошнота.

    • Elina

      Сообщение #957878 от 22-06-2026 03:13:25



      Я наверное пойму по состоянию , снизив дозировку.. ? В практике до скольки раз ( недель ) нужно держаться этой дозировки? Кстати, я первый раз когда уколола дозировку 0,5 - началась противная тошнота.

      Пока не пройдут побочки колите 0,375 мг

    • Lesya

      Сообщение #957880 от 22-06-2026 03:13:46



      Пока не пройдут побочки колите 0,375 мг

      Поняла, спасибо за совет 🙏

    • Lesya

      Сообщение #957883 от 22-06-2026 03:16:45



      Пока не пройдут побочки колите 0,375 мг

      Подскажите, пожалуйста, у меня ещё вопрос . Когда дойду до нужных кг , препарат перестать вкалывать , как правильно действовать?

    • Татьяна

      Сообщение #957888 от 22-06-2026 03:23:28



      💬 MAX · Анастасия Добрый вечер. Был ли у кого, побочный эффект в виде мигрени? У меня мигрень более 10 лет. колю семавик некст уже месяц, 0,25 по назначению эндокринолога (врачу тоже говорила про мигрень), присутпы стали как будто "глухие и где - то в далеке" но долгие... на сегодняшний день 5 или 6 день мигрени и не купируется (триптаны нельзя, купирую другими препаратами) Кто то сталкивался с таким или это такое совпадение? Спасибо.

      Эксенза великолепный препарат, брызгалка в нос. А вообще надо ад подключать, мне в ноябре невролог выписал велаксин, пью 75мг утром и вечером. Раньше приступы были 25-27 дней из 30, плюс зависимость от медикаментов. На триптанах более 12 лет жила. Сейчас, на ад, не более 5 раз в месяц На семаглутиде я с февраля прошлого, то есть уже полтора года примерно

    • Larisa

      Сообщение #957890 от 22-06-2026 03:25:33



      Здравствуйте,у кого-то была повышенная тревожность при приеме седжаро?

      в чем у вас она проявляется? я за собой заметила что в день укола и после, я какая то нервная и раздражительная становлюсь, потом отпускает, последние два укола прям заметила это за собой

    • Elina

      Сообщение #957891 от 22-06-2026 03:28:24



      Подскажите, пожалуйста, у меня ещё вопрос . Когда дойду до нужных кг , препарат перестать вкалывать , как правильно действовать?

      Как повышали, так и понижайте. Дойдите до минимальной дозы и колите её раз в 10 дней или раз в 2 недели длительно, чтобы не вернулся прежний аппетит

    • С.

      Сообщение #957946 от 22-06-2026 04:14:59

      Здравствуйте,подскажите,как уколю седжаро начинает першить в горле ,это вот продолжается несколько дней после того как вколола,потом вроде идет на спад к концу недели ,с чем это может быть связанно?

    • Lesya

      Сообщение #957954 от 22-06-2026 04:19:29



      Как повышали, так и понижайте. Дойдите до минимальной дозы и колите её раз в 10 дней или раз в 2 недели длительно, чтобы не вернулся прежний аппетит

      Спасибо за ответ 🌷

    • Anna

      Сообщение #957985 от 22-06-2026 04:50:37



      Здравствуйте,подскажите,как уколю седжаро начинает першить в горле ,это вот продолжается несколько дней после того как вколола,потом вроде идет на спад к концу недели ,с чем это может быть связанно?

      Сейчас активно цветут и пылят злаки. Вряд ли это связано с уколом. Скорее реакция на окружающее.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>