У меня тревожность повысилась и ПА проскакивают, но я на семавике. Ходила к врачу, выписали таблеточек.
у меня на нем наоброт, на все стало все равно. Может быть это состояние из-за слабости, тк тошнота все время.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram