HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 957888 в теме: Побочные действия и их купирование




    • 💬 MAX · Анастасия Добрый вечер. Был ли у кого, побочный эффект в виде мигрени? У меня мигрень более 10 лет. колю семавик некст уже месяц, 0,25 по назначению эндокринолога (врачу тоже говорила про мигрень), присутпы стали как будто "глухие и где - то в далеке" но долгие... на сегодняшний день 5 или 6 день мигрени и не купируется (триптаны нельзя, купирую другими препаратами) Кто то сталкивался с таким или это такое совпадение? Спасибо.

      Эксенза великолепный препарат, брызгалка в нос. А вообще надо ад подключать, мне в ноябре невролог выписал велаксин, пью 75мг утром и вечером. Раньше приступы были 25-27 дней из 30, плюс зависимость от медикаментов. На триптанах более 12 лет жила. Сейчас, на ад, не более 5 раз в месяц На семаглутиде я с февраля прошлого, то есть уже полтора года примерно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>