HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 958113 в теме: Побочные действия и их купирование




    • в чем у вас она проявляется? я за собой заметила что в день укола и после, я какая то нервная и раздражительная становлюсь, потом отпускает, последние два укола прям заметила это за собой

      У меня гиперактивность,закладывает уши,пульс учащенный и паранойя На 2-3 день после укола


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>