Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 958566 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Привет! Делаю второй подход на оземпике Первый был с ноябре для апреля Потом перерыв 2 месяца и щас вернулась И что меня волнует - у меня очень сильные депрессивные симптомы, вплоть до суи мыслей. При этом в декабре было также хотя я еще тогда на ад была. Я еще не сразу свела это всё опять … вроде в прошлый раз на 2-3 месяц стало лучше, я чет не помню У кого-то было также?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram