Девочки,у кого на седжаро выходила крапивница? Обычно на следующей день после укола выходит
У меня такое было когда колола, купировала антигистаминным, но мне не нравилось что это было постоянно, после каждого укола. Ушла с препарата.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram