HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 958394 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте. Такой вопрос. Завтра у меня третий укол 2.5. Колю третью неделю только.  Вес уходит. Кушаю мало но кушаю. Состояние отличное. Но я принимаю препарат Джес плюс (противозачаточные) уже три года. И вот какая то мазня появилась. Не знаю что это и с чем связано. Толи реакция на терзетту пошла спустя две недели. Толи на овуляцию. Думаю заменить таблетки Джес на кольцо. Чтоб противозачаточные не через желудок действовали. У кого то было подобное? Что посоветуете

      Если решитесь на кольцо, поделитесь, потом, пожалуйста, в группе кд, как у вас обстоят дела с циклом и эндиком. 🙏🏼 Я на седже, уже поняла, что препарат уменьшает всасывание ок. Тоже в раздумьях, что делать, но спираль ставить боюсь, хотя, один из гинекологов, к которому недавно сходила, удивился, что я до сих пор без нее. И с пролапсом, интересно, его использовать можно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>