Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959305 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Если решитесь на кольцо, поделитесь, потом, пожалуйста, в группе кд, как у вас обстоят дела с циклом и эндиком. 🙏🏼 Я на седже, уже поняла, что препарат уменьшает всасывание ок. Тоже в раздумьях, что делать, но спираль ставить боюсь, хотя, один из гинекологов, к которому недавно сходила, удивился, что я до сих пор без нее. И с пролапсом, интересно, его использовать можно?

      Хорошо поделюсь ❤️ кстати мазня проходит. Походу ответка на овуляцию была. Но кольцо все равно буду ставить через 10 дней.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram