Если решитесь на кольцо, поделитесь, потом, пожалуйста, в группе кд, как у вас обстоят дела с циклом и эндиком. 🙏🏼 Я на седже, уже поняла, что препарат уменьшает всасывание ок. Тоже в раздумьях, что делать, но спираль ставить боюсь, хотя, один из гинекологов, к которому недавно сходила, удивился, что я до сих пор без нее. И с пролапсом, интересно, его использовать можно?
Хорошо поделюсь ❤️ кстати мазня проходит. Походу ответка на овуляцию была. Но кольцо все равно буду ставить через 10 дней.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram