Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959820 в теме: Побочные действия и их купирование




    • У меня, коллеги, другое. Есть с утра не хочу вообще, какое то интервальное питание получается, первый прием пищи в 15 - 16 часов, ну так, хорошо, тарелочка супа или второе полноценное, и потом опять ничего не хочу, к ночи яблочко.... Но это же макси не правильно?

      Я с начала тоже до 14-15 не ела, потом силы стали меня покидать, приучила себя есть понемногу утром, ем на велгии эко 2 раза в сутки, в 10 и в 18, мне хватает )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram