Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959583 в теме: Побочные действия и их купирование




    • У меня, коллеги, другое. Есть с утра не хочу вообще, какое то интервальное питание получается, первый прием пищи в 15 - 16 часов, ну так, хорошо, тарелочка супа или второе полноценное, и потом опять ничего не хочу, к ночи яблочко.... Но это же макси не правильно?

      Поздний завтрак и ранний ужин сделайте себе. Белок чем добираете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram