Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959893 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Добрый вечер Сделала большой перерыв 16-17 дней и сделала ту же дозу, которую колола 7,5 И тут начался треш. Прошла неделя, а меня до сих пор штормит Давление низкое, пульс высокий , голова кружится Как себе помочь ?😭

      Не колоть больше высокую дозировку. Снизить до 5 мг. Пейте больше воды.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram