Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959701 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Здравствуйте! С октября на Седжаро, все было ок. Неделю уже какая-то ерунда, как будто дискомфорт в горле и тошнота периодами. Вероятно, был какой-то желудочный вирус, так как был и метеоризм, и вообще дискомфорт в кишечнике. Это прошло, но ощущение в горле осталось. Терапевт, ЛОР никаких изменений не обнаружили. Анализы идеальные. Я начала тревожиться. Изжоги нет, но как будто отрыжка есть после еды. Может быть, у кого-то что-то похожее было? Ощущение усиливается сразу после еды. В какие-то моменты вообще может не быть. Рефлюкс?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram