Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959431 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Вы пьете всё от гастрита, п проблема скорее всего в поджелудочной и желчном. Как мне сказала на аналогичные проблемы ( правда, были только боли)- инкретины (и семаглутид и тирзепатид) замедляют отток желчи, поэтому лучше сразу начать пить желчегонные (Аллохол, если нет камней), можно но шпу или Дюспаталин). Обязательно исключать жирное и жареное и острое. Ну и УЗИ конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram