Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 959449 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Вы пьете всё от гастрита, п проблема скорее всего в поджелудочной и желчном. Как мне сказала эндокринолог на аналогичные проблемы ( правда, были только боли)- инкретины (и семаглутид и тирзепатид) замедляют отток желчи, поэтому лучше сразу начать пить желчегонные (Аллохол, если нет камней), можно но шпу или Дюспаталин). Обязательно исключать жирное и жареное и острое. Ну и УЗИ конечно

      Вот никогда не было проблем мне может кажется что желудок болит .. просто вот два дня проходит после укола и как не бывало приступов Возможно посадила себе за полгода , обязательно сменю препараты и узи сделаю , спасибо за совет 🙏 Я вот думаю столько всего пью а ничего не помогает , видимо действительно желчный такую реакцию дает 🥹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram