Подскажите пришли месячные? У меня началась задержка на семальтаре. Даже намека нет на них
Ждала 12 дней, обратилась к гинекологу, она назначила дюфастон пропить 10 дней После отмены дюфастона месячные пришли на 4-й день А так тоже никаких не было намеков Она сказала с такой задержкой нужно вызывать месячные по любому, иначе будет зажер и настроение скакать (что собственно и было у меня)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram